D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector

D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector

Чтобы купить товар по этой цене - нужно сначала оформить заказ!

Это займет всего пару секунд, никакой регистрации не нужно!

884 руб.
Модуль SFP 330R/3KM/A1A от D-LinK

Чтобы купить товар по этой цене - нужно сначала оформить заказ!

Это займет всего пару секунд, никакой регистрации не нужно!

884 руб.